RusLog.com

General Category => Юмор => Тема начата: admin от 26 Марта 2007, 08:59:14

Название: религиозное
Отправлено: admin от 26 Марта 2007, 08:59:14
Абсурдопедия (http://ru.uncyclomedia.org/wiki/Абсурдопедия:Новости)

В школах России начинается преподавание религии
Цитировать
Как сообщил в своем интервью министр освещения России Иван Профурсенко, в школах Волкотамбовской, Крыжопольской и Прилипецкой областей с этого полугодия успешно начато преподавание детям основ культа «Ктулху зохавает всех!». Министр особо отметил, что детям, похоже, нравится новый курс. В отличие от сайентологии, которую предполагалось преподвать раньше, новый курс весьма прост для понимания детьми. «В нём отсутствуют тонкие тела, эгрегоры, праждня-парамита и прочая хрень» — сказал министр в заключение интервью.

По сути своей курс состоит из одной-единственной фразы «Ктулху зохавает всех!», на изучение которой отводится 256 академических часов, после чего учащиеся пишут контрольную и сдают зачёт. В дальнейшем эксперимент планируется распространить на всю Россию и включить в ЕГЭ, а впоследствии и заменить им все остальные дисциплины.
Название: Re: религиозное
Отправлено: admin от 25 Апреля 2007, 03:55:05
Когда я был маленьким, я молился о велосипеде... Но велосипеда так и не получил. Потом я понял, что бог работает по-другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении.