/ знакомства / игры / хостинг файлов / цитаты /

Автор Тема: Концертные записи бесплатно  (Прочитано 9933 раз)

Оффлайн admin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 588
    • Просмотр профиля
    • Мириад
Концертные записи бесплатно
« : 07 Марта 2009, 16:37:13 »
Несколько сайтов для бесплатного и легального скачивания музыки.
Для скачивания вам понадобятся торрент-клиенты, например µTorrent для Windows или Transmission для Linux или Macintosh

LegalTorrents - небольшая подборка музыки, фильмов, аудиокниг и пр. Весь контент англоязычный.

bt.etree - сайт предоставляет для скачивания большое количество бесплатных с открытой лицензией (open source) медиа-файлов. Имея очень большое количество личеров и сидов, Etree постоянно увеличивает количество редких записей живых концертов таких исполнителей, как Grateful Dead, Phish, Widespread Panic и др. Весь контент англоязычный.

Sugarmegs - один из наиболее известных архивов бесплатных записей. На данный момент в нём размещено более 19.000 записей живых концертов и примерно 4000 музыкальных коллективов от Allman Brothers до ZZ Top. Записи можно просмтривать прямо на сайте Sugarmegs в формате .asx Также вы можете скачать записи в формате .wma Весь контент англоязычный.

Internet Archive - основная задача данного сайта - архивация всей доступной информации (книг, кинофильмов, вебсайтов), а также музыки. Архив содержит более 54 тысяч концертных записей различных жанров и типов музыки. Весь контент англоязычный.

источник: http://www.makeuseof.com/tag/top-places-to-get-free-legal-concert-recordings/

Оффлайн Innusiklew

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Концертные записи бесплатно
« Ответ #1 : 08 Января 2017, 15:37:39 »
Я люблю концертники. Энергетика у них зачастую гораздо мощнее, чем у студийных записей. Например, кипеловская "Я здесь" в концертной записи звучит эмоциональнее, чем в студийной. Или "Возьми мое сердце", когда слышно, как зал припев поет.
http://avanzaportal.com сравнение цен на мебель