/ знакомства / игры / хостинг файлов / цитаты /

Автор Тема: Topless DJ Aurika  (Прочитано 7663 раз)

Оффлайн ToplessDJaurikA

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Topless DJ Aurika
« : 07 Апреля 2010, 17:45:08 »
T-DJ Aurika – новое имя в мире клубной культуры, но успевшее завоевать сердца многих ценителей музыки. Свою карьеру она начала сравнительно недавно – в 2009 году, но уже успела зарекомендовать себя как высоко перспективный DJ!Обучение DJ-ингу проходила в Bergmannstudio, а её наставниками были настоящие гуру и профессионалы в области клубной культуры, что оставило неизгладимый отпечаток в её начинающейся карьере.

В каждом выступлении T-DJ Aurika великолепно совмещает игру за пультом и топлесс-шоу, и это совершенно не сказывается на качестве её сетов, а наоборот делает их незабываемыми и полноценными для восприятия публики, что выгодно выделяет её среди других девушек DJ. Ее отличает не только музыкальный талант, но и безупречная внешность, грациозность, безумная энергетика, что не может не покорить Вас с первого взгляда! Каждое её выступление услаждает и радует, не только Ваш слух, но и глаз. Она с легкостью демонстрирует великолепную технику игры, а также потрясающую В каждом выступлении T-DJ Aurika великолепно совмещает игру за пультом и топлесс-шоу, и это совершенно не сказывается на качестве её сетов, а наоборот делает их незабываемыми и полноценными для восприятия публики, что выгодно выделяет её среди других девушек DJ. Ее отличает не только музыкальный талант, но и безупречная внешность, грациозность, безумная энергетика, что не может не покорить Вас с первого взгляда! Каждое её выступление услаждает и радует, не только Ваш слух, но и глаз. Она с легкостью демонстрирует великолепную технику игры, а также потрясающую пластику и изящность женского тела.

В настоящее время T-DJ Aurika является одним из самых перспективных и подающим большие надежды DJ. Каждое выступление по-своему уникально и неповторимо! Качественная музыка, качественное шоу – это всё о НЕЙ

http://dj.topdj.ua/21814/

http://t-djaurika.pdj.ru/

http://vkontakte.ru/id14407431

« Последнее редактирование: 08 Апреля 2010, 06:32:55 от admin »