/ знакомства / игры / хостинг файлов / цитаты /

Автор Тема: про военных  (Прочитано 7096 раз)

Оффлайн admin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 588
    • Просмотр профиля
    • Мириад
про военных
« : 08 Декабря 2008, 09:49:25 »
Петербуржцы на войне

Разговор в окопе:
- Будьте любезны, передайте вон ту коробочку с пулеметными лентами, а то враг уже близко.
- А волшебное слово?..

Другой разговор там же:
- Извините, вы на следующей атаке не выходите?
- Нет, мне через одну

- Товарищи, передайте нашим, что если из гранаты выдернуть чеку, она взорвется...

Срочная

В казарму зашел проверяющий, и дневальный, выпучив глаза и приложив руку к козырьку, закричал: “А вы, собственно, кто?!”

Товарищ сержант! Что за манера ходить с полуразобранным автоматом и расстегнутым магазином?!..

Иванов, ты зачем гранату взял? Вот же спички!

Тогда рядовой Зародинов обвязался бутылками с обжигающей жидкостью и бросился в казарму

По команде “ВОЗДУХ!” солдаты взлетели.

Дикий прапор гордо реет

Когда прапорщик Ротов чистил пистолет, он всегда старался срезать кобуру потоньше.

На фашистском оружейном складе кладовщик выдавал солдатам гранаты, приговаривая: “Получай, фашист, гранату!”

Офицерьё моё

- Дорогая, ты мне китель погладила?
- Нет, еще не успела.
- Тогда упала-отжалась! Отжалась? Теперь погладила китель! Погладила? Теперь упала-отжалась! Теперь помяла китель! Упала-отжалась! Теперь погладила еще раз! Упала-отжалась! Как-то мы с тобой не так живем!..

Уходя на задание, разведчики оставили командиру свои документы и награды. Каково же им пришлось, когда по возвращении командир заявил, что ничего у них не брал, и вообще впервые видит этих людей.

Геополитические реалии

Из приказа министра обороны: “...Демонстрация силы у берегов США из-за сложного финансового положения состоится на Красной площади”.

Из другого приказа: “В дополнение к термину “вероятный противник”, ввести в действие термины: “наверное, союзник”, “видимо, предатель”, и “партизан, если не испугается”.

украдено: http://zhukoffsky.livejournal.com/515328.html