Вебмастерская > SEO таинства / Сервисы

ahrefs.com - появился инструмент для анализа обратных ссылок

<< < (2/3) > >>

Ahrefs:
Для пользователей с подпиской стал доступен новый тип отчетов Raw Export Report, позволяющий экспортировать до 5 млн ссылок для любых доменов. Для Starter подписки можно экспортировать 1 млн, а для Standard - 5 млн ссылок каждый месяц на протяжении действия подписки.

Ahrefs:
Новая бесплатная возможность: пользование всеми платными сервисами в тестовом режиме. Можно бесплатно строить 3 стандартных отчета на 500 линков для любого домена, не обязательно своего, а также экспортировать 10000 ссылок через rawexport. Этих лимитов достаточно, чтобы посмотреть, как работают отчеты и экспорт. Если результат порадует и захочется большего - можно подписаться и получить лимиты в десятки раз выше.

Ahrefs:
Выпуск API был запланирован нами на конец августа 2011, но так как уже сейчас мы получаем много писем с просьбой добавить API и в связи с тем, что прекращает свое существование Yahoo Site Explorer Api, было решено сделать версию 0.1, которой можно будет пользоваться уже сейчас.
Текущая версия позволит:
1. Посмотреть ссылки на указаный вами домен, папку или URL.
2. Посмотреть информацию о страницах на домене или в папке.

Более продвинутые возможности API будут, как и ожидалось, в августе. Подробнее о возможностях API 0.1 читаем здесь - http://ahrefs.com/api/

Ahrefs:
Мы понизили цены на использование нашего API. Его возможности легко расширяются по вашим запросам, мы располагаем огромным количеством данных и можем предоставлять различные выборки на их основе.

Если закрытие Yahoo Site Explorer создает для вас проблему, советуем обратить внимание на наш сервис.

Ahrefs:
Новый апдейт от Ahrefs: на сайте появились возможность узнавать, по каким ключевикам сайт находится в выдаче Google, Bing или Yahoo - http://ahrefs.com/serps/positions/

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии