/ знакомства / игры / хостинг файлов / цитаты /

Автор Тема: Statun.com - Сервис статистики для сайта (счётчик)  (Прочитано 6689 раз)

Оффлайн admin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 588
    • Просмотр профиля
    • Мириад
Что такое Cтатун?

Статун — это мощный и функциональный инструмент для сбора и анализа статистики веб-сайтов не имеющий аналогов в мире. Уникальная база данных позволяет обрабатывать любые объемы данных в реальном времени.

Статун настолько хорош, что позволяет обсчитывать миллиарды просмотров страниц для миллионов сайтов на нескольких серверах. Благодаря этому мы не несем больших расходов, что позволяет нам предоставлять сервис бесплатно.

Отчеты в реальном времени

Сервис формирует все отчеты, включая данные ядра аудитории и распределения просмотров страниц по группам пользователей в реальном времени. А используя специальные отчеты по минутам вы можете отслеживать изменения параметров вашей аудитории по дням с точностью до минут.

Если у вас несколько сайтов, ориентированные на разные регионы или на разные страны то установив правильный часовой пояс, каждый ваш сайт будет считаться по собственному времени.

Создавайте модели отчетов сами

Вы можете настроить любые собственные отчеты просто задавая любые параметры срезов, которые вас интересуют. Данные со срезов так же обсчитываются как и все остальные данные в реальном времени, а так же автоматически попадают во всех существующие отчеты

Невидимый счетчик

Мы предоставляем вам возможность выбрать - как вы хотите установить наш счетчик на ваш сайт. Возможны различные варианты картинок с данными о том, сколько человек посетило ваш сайт и сколько в данный момент его просматривают, либо вы можете выбрать невидимый счетчик.

А так же многое и многое другое!

http://www.statun.com/