/ знакомства / игры / хостинг файлов / цитаты /

Автор Тема: партийные лидеры (моё личное)  (Прочитано 8194 раз)

Оффлайн admin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 588
    • Просмотр профиля
    • Мириад
партийные лидеры (моё личное)
« : 11 Октября 2007, 09:06:17 »
если честно, то альтернативы путину нет... как ни прискорбно.

кто у нас кандидаты:
Грызлов - робот
Цитировать
Владимир Владимирович™ свернул за угол и подошел к своей приемной. У дверей стоял приемной председатель Государственной Думы андроид Борис Грызлов.
- Как зовут? - спросил Владимир Владимирович™.
- Борис Грызлов, - немедленно ответил Борис Грызлов, - Серийный номер восемьдесят четыре тринадцать. Модель одна тысяча девятьсот пятидесятого года.
Владимир Владимирович™ не слушая андроида пытался расстегнуть пуговицы на его пиджаке. Председатель невозмутимо смотрел перед собой.
- Че-то… - пробормотал Владимир Владимирович™, - Не расстегиваются…
- Муляж, - пояснил Председатель, - Андроидам не нужна одежда.
- Как это - не нужна? - удивился Владимир Владимирович™, - А терминатор как же? Мне нужна твоя одежда и все такое…
- Это кино, - сказал Председатель, открывая на своем животе небольшой лючок, за которым находился кусочек настоящей человеческой кожи, - Сюда целуй.
Владимир Владимирович™ удивленно поднял свои президентские брови, наклонился и поцеловал кожу в лючке. Андроид закрыл лючок. Владимир Владимирович™ открыл дверь и вошел в приемную.
http://mrparker.livejournal.com/6459510.html
очень похоже, что он не человек.
я ни разу не видел улыбающегося грызлова, эмоции отсутствуют
также не видел излагающего СВОИ мысли. всегдла строго по программе. ничего от себя.

управляемый робот в качестве президента меня не радует.


медведев
клон путина, но фигура подкачала.
тоже пытается спортивно ходить, но то ли тело маленькое, то ли голова большая, как-то не очень красиво выглядит.
школьник-отличник. уверенное поведение, размеренная речь. иногда рассуждает о вещах, в которых не разбирается, но говорит так, как будто занимался этим всю жизнь.
хороший продукт политтехнологов, и вроде ничем не замарался. хотя и плюсов не вспомню.
скорее всего, его будут двигать в преемники.


сергей Иванов
этот наоборот, вечно улыбающийся
цитата из меня:
Цитировать
Лично у меня иванов ассоциируется с персонажем из фильма "маски в армии"
Была там сценка:
Генерал осуществляет смотр солдат. Вначале шли нормальные, а потом начались убогие. Один косой, другой язык пережевывает, у третьего нервный тик, четвертый лыбится постоянно.

Вот про этого четвертого я постоянно вспоминаю, когда вижу иванова.
http://www.ren-tv.com/forum/index.php?show...mp;#entry159066

ну и история с сынком... до тех пор пока его сынок не отсидит за убийство, даже не подумаю голосовать за иванова.


миронов
кмк, латентный пассивный гомосексуалист (звиняйте, если кого обидел из местных)

есть подозрение, что подставит свою пятую точку по первому требованию вышестоящих граждан. чего только стоят извинения перед венграми. позорище...
к тому же у него, видимо, мания величия. всерьёз рассуждает о том, что его партия может побороться с едром за первое место.
да и в целом, мутная партия. один чуев чего стоит. человек, больной православием головного мозга.


зюганов
я в нём разочаровался.
вечно второй, и его это устраивает.
за послденее время ничего разумного от не го не слышал. только нытьё: единая россия сперла законопроекты, справедливая - идеологию


жириновский
радиоуправляемый клоун.
всё по жириновскому.


явлинский
человек замкнутый на себя. видел его в передаче соловьёва на нтв. мне показалось, что григорий алексеевич (или как его там) дискутирует сам с собой.
и слишком он умные фразы выдает, с первого раза не всегда понятно, что сказал. в россии такого вряд ли изберут.


барщевский
ммне он местами нравится. когда говорит о правовом обществе, когда не обещает социальных подачек. вроде всё правильно.
смущают рассуждения о ношении оружия. на кого этот ход рассчитан, непонятно. видимо, борщ, собирается собрать голоса малолетних дурачков, которым почему-то исполнилось 18.
очень мне не нравится критика советской власти. такое чувство, что гражданину барщевскому (напару со сванидзе) советская власть прищемила половые органы, причём, так сильно, что до сих пор жмёт.
есть подозрение, что свои идеи барщевский ворует у немцова и новодворской.


белых
не пойми кто, не пойми чего хочет. вроде по рен-тв частенько его показывают, а ничего из его речей не вспоминается...
и вообще, на буквосочетание "спс" у меня аллергия.


написал своё мнение и впечатления о претндентах на президенство. объективно рассматривать кандидатуры сложно, т.к. никто ничем особым не отличился. к.-л. серьёзных дел или жёстких позиций просто нет.

оригинал был украден отсюда (ren-tv.com/forum/index.php?showtopic=7068&st=380#) написан мной же
« Последнее редактирование: 24 Октября 2008, 09:59:32 от admin »

Оффлайн admin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 588
    • Просмотр профиля
    • Мириад
Re: партийные лидеры (моё личное)
« Ответ #1 : 11 Октября 2007, 09:23:33 »
я ещё каспарова забыл.
но его, вроде как не пустили на сейшн.
хотя ему и не надо.
он уличный тусовщик, правосторонний анпилов.

видимо, в шахматы скучно играть, вот он свою энергию на демонстрациях выплёскивает.
интересно, карпов как держится?