/ знакомства / игры / хостинг файлов / цитаты /

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - admin

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 33
31
Город спит
Ему приснятся
Миллионы разных снов
Про жару и холод,
Про любовь и голод
Тихий город спит устав от суеты дневной

Спят бульвары,
И аллеи,
Спят уставшие мосты
Всё вокруг уснуло
Лишь один не сплю я
Я в окно слежу как сны бегут

И как в сказке
Сны проходят
По уставшим мостовым
Мы мечтаем
Чтобы нам приснились
Сны без горя и забот

А под утро солнце
Отразится в стёклах
Разлетятся сны по свету,
Но опять
Лишь луна засветит, соберутся эти
Сны по городу гулять
Гулять.


https://www.youtube.com/watch?v=H-UEAIcvR3o

32
Реклама/Спам / Дешёвый облачный хостинг
« : 13 Января 2014, 17:28:24 »
Digital Ocean

Цена от 5$ за 512MB RAM, 20GB SSD Disk, 1TB Transfer. Дополнительный трафик: $0.02 за гигабайт.
Сервера в Нью-Йорке и Амстердаме.

Оплата картой или PayPal

Доступные ОС: Ubuntu, CentOS, Debian, Arch Linux, Fedora. Хостинг без поддержки, но есть много статей для самостоятельной установки всего софта. Есть готовое решение в виде дроплета (droplets) LAMP (Linux-Apache-Mysql-PHP) on Ubuntu. Установка одним кликом из аккаунта.

Другой вариант - бесплатная панель, например http://vestacp.com/ Установка одной строкой в шелле.

Расширение, переезд на другой тарифный план одним кликом без переноса.

Недостаток - один IP, докупать пока нет возможности.

Текущий промокод: 2014SSD вводится при регистрации, даёт 10 долл. бонус. На самом дешёвом тарифе - два месяца бесплатно.
 - до 30/06/2014 - 10TOSHIP
 - до 31/07/2014 - ALLSSD10

33
В "черный список" ФСФР вошли 17 организаций, в отношении руководства которых, по информации, имеющейся у службы, не возбуждались уголовные дела. Среди них московское ООО "Технолоджис", кредитный потребительский союз "АЗИМУТ" с пропиской в Санкт-Петербурге, тюменское ОАО "Финансовая компания "Константа - Бизнес", ООО "Интвэй Инвестмент" (г. Москва, прежнее название - ООО "Оптимум Инвестмент"), ЗАО "Интвэй Инвест" (г. Москва).

 Также в перечне оказались ООО "Авенатор" и ООО "Тигрис" (сведения о местонахождении обеих организаций отсутствуют), кредитный потребительский кооператив граждан "РусФинанс" (город Екатеринбург), ООО "Финансовая компания "Изумруд" из Челябинска, потребительский кооператив "Единение" из Нижнего Новгорода, инвестиционный потребительский кооператив "Панельстрой" (Ростов-на-Дону), ОАО "Финансовая компания "Европа-Бизнес" с пропиской в Кургане, екатеринбургское ОАО "Финансовая компания "Мир Бизнеса", ООО "Русь-Импорт" из Челябинска, FinMBC investment Itd (Нижний Новгород), некоммерческое партнерство "Русский проект "Север" (г. Мурманск) и ООО "Эраконпресс" из Екатеринбурга.

 В перечень структур, в отношении руководства которых, по информации из открытых источников, возбуждены уголовные дела, вошли около трех десятков организаций. В их числе - Compass Group Corporation (зарегистрирована в Доминиканской Республике, на территории РФ открыты представительства в Серпухове и Норильске, а также два представительства в Москве), кредитный потребительский кооператив граждан "Финансовый капитал Урал" (город Екатеринбург, прежнее название - кредитный потребительский кооператив граждан "Альфа капитал"), ООО "Корвет" (Екатеринбург), кредитный потребительский кооператив граждан "Восход" из Нефтекамска, потребительский кооператив "Кредитинвест плюс" (г. Санкт-Петербург), ОАО "Финансовая группа "Капитал" из Челябинска.

 Кроме того, уголовные дела были возбуждены в отношении руководства ООО "Анда финанс" (г. Москва), и расположенного по тому же адресу ООО "ИЭкс Инвестмент Групп". При этом от имени "ИЭкс Инвестмент Групп" на территории РФ действуют 4 организации - ООО "Баренцев-инвест" (г. Мурманск), ООО "Вятка-Инвест" (г. Киров), ООО "Траст Инвест" (г. Тамбов) и ООО "Волга Инвест" (г. Кузнецк).

 Также в "черный список" ФСФР попали ООО "Эпл-Траст Тюмень" (Тюмень), кредитный потребительский кооператив граждан "Финансовый капитал союз" (г. Екатеринбург), потребительское общество "Уралпродторг" (г.Саратов, имеет представительство в Екатеринбурге), ООО "КМ-Сервис" (сведения о местонахождении отсутствуют), кредитный потребительский кооператив граждан "Кредитный союз "Виват" из Иркутска, потребительское общество "Горпродторг" (г. Саратов, имеет представительство в Тольятти).

 В списке также "прописались" кредитно потребительские кооперативы граждан "Капитал Союз Кредит", "Союз Кредит", "Союз Кредит Партнёрство" и "Союз Кредит Содружество" - все они расположены в Екатеринбурге.

 ФСФР также выяснила, что уголовные дела были возбуждены в отношении руководства ООО "Онега" (г. Тольятти), потребительского общества "Возрождение" (география его охватывает Москву, Тольятти, Самару, Нижний Новгород, Саранск, Пензу, Казань, Кузнецк и Саратов), коммандитного товарищества "Торговый дом "СеверСинтез и компания" (Вологда), кредитного потребительского кооператива граждан "ИнвестКапиталПлюс" из Уфы, ООО "Капитал +" (г. Тольятти), ОАО "Финансовая компания "Частные инвестиции" (г. Челябинск), потребительского общества взаимного страхования "Финанс-Кредит" (г. Находка).

 В перечень организаций вошли также потребительское общество "Дружба" из Саратова (имеет филиал в Екатеринбурге кредитный), потребительский кооператив граждан "Росгражданкредит" (г. Москва, офис в г. Волгоград), ипотечный потребительский ссудосберегательный кооператив "Жильё в кредит" из Иваново, кредитный потребительский кооператив граждан "Сибирская касса взаимопомощи" (работает в городах Томск, Новосибирск, Барнаул, Омск, Кемерово, Новокузнецк, Красноярск, Сочи и Краснодар), а также кредитный потребительский кооператив граждан "Кредитфинанс" (г. Уфа).

http://www.finmarket.ru/main/article/1467545/

35
Maxmind (http://dev.maxmind.com/geoip/legacy/geolite/) - самая известная база, язык английский, есть платная и бесплатная версии. Около 90 000 диапазонов.

IpGeoBase (http://ipgeobase.ru/) - архив, содержащий базу местонахождений российских (с точностью до города), украинских (с точностью до города) и европейских (с точностью до страны) ip-адресов

IP2City project (http://ip2city.ru/) - открытая (бесплатная) БД по городам и странам мира. Стран: 138, городов: 406, сетей: 87888.

DB-IP (http://db-ip.com/db/) - база стран и городов на 4+ миллиона записей. Есть бесплатные варианты. Формат CSV

TabGeo (http://tabgeo.com/ru/index/) - 200 000 диапазонов

Sypex Geo (http://sypexgeo.net/) - очень высокая скорость работы, около 90 000 диапазонов, лицензия BSD

36
Быт / Телевизор Sony KDL (отличие серий)
« : 17 Ноября 2013, 15:03:26 »
Серии телевизоров Сони на 2013 год (перечислены не все характеристики, а только те, которые отличаются).

R4 - Motionflow XR 100 Гц, direct LED (подсветка по всей площади экрана)
W6 - Motionflow XR 200 Гц, X-Reality PRO (улучшает изображение до HD качества), Screen mirroring (беспроводное подключение смартфона), Edge LED (подсветка с боков - тоньше телевизор)
W8 - Passive 3D,  Motionflow XR 400 Гц, NFC (управление телевизором со смартфона)
W9 - Active 3D, Motionflow XR 800 Гц, Triluminos (более насыщенные цвета)
S - изогнутый экран
X - формат 4K




37
Игры / Онлайн аналог Disciples
« : 20 Июля 2013, 11:08:25 »
Браузерная игра "Повелители"

браузерная игра, аналог Disciples 2
4 расы: Эльфы и Гномы, Нежить и Демоны


демо-бой: http://dgame.ru/demo.php

из недостатков - заторможенность боёв, частично решается отключением анимации

38
Музыка / Re: Классика и электроника
« : 21 Июня 2013, 06:58:16 »
Pavane, Opus 50 - Gabriel FAURE'
ремикс: Bringing The Funk (Zatox)

39
Политика / Re: Сделаноунас (sdelanounas)
« : 05 Июня 2013, 06:54:19 »
Список уничтоженных за последние 13 лет наиболее крупных и высокотехнологичных предприятий
http://zavodfoto.livejournal.com/2012/01/01/

40
http://www.di.fm/ - куча направлений от эмбиента до хардстайла
http://www.sky.fm/ - не совсем электронное, но есть нью-эйдж и другие расслабляющие станции
http://www.trance.fm/ - транс и хардстайл (без рекламы)
http://somafm.com/ - эмбиент и др. Список каналов: http://ru.wikipedia.org/wiki/SomaFM

41
Впрочем, само министерство оценивает результаты Госпрограммы со сдержанным оптимизмом, вот цитата из пресс-релиза: «Реализация Госпрограммы способствовала поддержанию достаточного продовольственного обеспечения населения страны и росту агропромышленного производства». Да, голодных бунтов в стране не было, но импорт продовольственных товаров вырос в полтора раза — с 27,6 млрд долларов в 2007 году, до 42 млрд в 2011-м и 40 млрд в 2012 году, что сопоставимо с объемом годовой выручки нашего сельского хозяйства — это данные из доклада вице-президента Российской академии сельскохозяйственных наук (РАСХН) Ивана Ушачева, возглавлявшего комиссию по оценке результатов Госпрограммы. Что касается роста производства, то похвалиться им могут лишь свиноводство и птицеводство (да и эти успехи сегодня под ударом из-за ряда стратегических просчетов), индекс производства в растениеводстве (кроме разве что свеклы) в 2012 году и вовсе снизился. И винить за это следует не столько объективные причины вроде неправильной погоды, сколько абсолютную неготовность нашего сельского хозяйства к любым форс-мажорам — от засухи до большого урожая. Все эти риски могут быть нивелированы высоким уровнем технологий или грамотным регулированием рынка, но делать что-либо для этого государство так и не начало.

http://expert.ru/expert/2013/19/vmesto-strategii--plan-po-valu/


42
Политика / Re: Виктор Цой: Перемен?
« : 19 Февраля 2013, 11:03:51 »
 Мы были слишком наивны, чтобы понимать: будущее принадлежит тому, кто владеет монополией на интерпретацию настоящего. «Мы ждем перемен», — пел Цой, а какой-нибудь Черниченко объяснял каких именно. «Скованные одной цепью», — пели мы, а какой-нибудь Коротич объяснял, что речь идет о шестой статье Конституции. «Твой папа — фашист!» — вещал Борзыкин, а «Новый мир» объяснял: да, таки фашист, потому что в детстве плакал, узнав о смерти Сталина.

http://forum.dean-reed.ru/viewtopic.php?t=356

43
Музыка / Re: Отвратительные песни
« : 24 Января 2013, 12:38:08 »
Песня "Я прикольная", исполняет Анастасия Стоцкая, автор текста - некто Любаша
Оценить шедевральные слова и спеть: http://www.karaoke.ru/catalog/song/15681

45
Телевидение / ТВ онлайн (качество)
« : 03 Января 2013, 10:28:05 »
http://www.torrent-tv.ru/ - Первое торрент телевидение

В отличии от других сайтов осуществляющих онлайн вещание телеканалов, Торрент-ТВ не имеет ограничений на количество зрителей. Более того, если у обычных онлайн ТВ-сайтов количество зрителей не может превышать определённого числа, то для Торрент-ТВ чем большее число пользователей будет онлайн тем лучше.

Torrent технологии активно развивались, и сейчас они позволяют не только скачивать файлы, но и смотреть живые онлайн трансляции на вашем компьютере! Портал "Первое торрент телевидение" построен именно на этих технологиях. Все онлайн трансляции обеспечены P2P сетью состоящей из многих пользователей, которые смотрят одни и те же каналы.

У этого способа просмотра есть много плюсов, главный - это просмотр онлайн ТВ без тормозов! Благодаря многим пользователям сети P2P сервера не перегружены, весь трафик распространяется между самими пользователями сети P2P. Благодаря этому, этот портал не боится перегрузок и способен выдержать любое спортивное событие!

Для просмотра онлайн ТВ через веб-плеер Вам необходимо:
 - OC Windows и наличие браузера Internet Explorer, Mozilla Firefox, Google Chrome или Opera;
 - Установить плагин Torrent Stream;
 - Перезапустить браузер.

Список каналов:
Общие
  • 2x2
  • Домашний
  • Звезда
  • МИР
  • НТВ
  • Первый канал
  • Пятый канал
  • РЕН ТВ
  • Россия 1
  • ТВЦ
  • 1+1
  • 2+2
  • ICTV
  • Интер
  • Новый канал
  • СТБ
Новостные
  • РБК
  • Россия 24
Развлекательные
  • Перец
  • СТС
  • Comedy TV
Детские
  • Карусель
  • Мультимания
Фильмы
  • AXN Sci-Fi
  • Fox
  • Fox Life
  • TV 1000
  • ТВ 3
Спорт
  • Eurosport
  • Eurosport 2
  • КХЛ ТВ
  • Россия 2
  • Спорт
  • Спорт 1
  • Спорт 1 HD
  • Футбол
  • Футбол Украина
  • Футбол+ Украина
Познавательные
  • Animal Planet
  • Discovery Channel
  • Discovery Science
  • Discovery World
  • National Geographic
  • Россия К
Музыка
  • A-ONE
  • BRIDGE TV
  • MTV-Russia
  • RU TV
  • VH1
  • Европа Плюс ТВ
  • REmusic TV
+ каналы на модерации http://www.torrent-tv.ru/on_moderation.php - доступны для просмотра, но могут иметь недостаточное качество

Для тех, кто опасается устанавливать неизвестную программу - статьи в крупных газетах и интернет изданиях:
http://izvestia.ru/news/541494
http://blogs.computerra.ru/47845
http://roem.ru/2012/12/14/torrenttv58419/

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 33