/ знакомства / игры / хостинг файлов / цитаты /

Автор Тема: Телеканалы и их сайты  (Прочитано 14680 раз)

Оффлайн admin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 588
    • Просмотр профиля
    • Мириад
Телеканалы и их сайты
« : 15 Апреля 2008, 07:29:31 »
Первый канал

Россия

Культура

ТВ Центр

ТНТ

СТС

Дом Кино
Ежедневно в эфире ДОМА КИНО все лучшее, что было создано в отечественном кинематографе за последний век, от черно-белой классики начала и середины XX века до громких блокбастеров XXI-го.
Из библиотек крупнейших отечественных киностудий (Мосфильм, Ленфильм, Свердловская киностудия и пр.) для ДОМА КИНО было отобрано несколько тысяч картин, составляющих «золотой фонд» отечественного кинематографа.
Для поклонников современного кино приготовлен впечатляющий список отечественных премьер последних лет, в том числе, и фильмов-лидеров кинопроката. Среди них «Статский советник», «Ночной дозор», «72 метра», «Турецкий гамбит», «Дневной дозор» и многие другие.
В рамках специальных ретроспективных показов, посвященных знаменитым актерам и режиссерам, в эфире ДОМА КИНО появляются картины, получившие международное признание и призы престижных кинофестивалей.
ДОМ КИНО – это еще и взгляд на киномир изнутри. Программы канала анонсируют ближайшие кинопремьеры, рассказывают о проходящих съемках и жизни кинозвезд.

РЕН ТВ

MTV Россия

Спорт

НТВ

ЮМОР ТВ
Включив Юмор ТВ, Вы всегда сможете увидеть только самое смешное! Эфир телеканала состоит из веселых музыкальных номеров, клипов, цирковых выступлений, юмористических монологов наших отечественных артистов! Вас ждет огромное количество анекдотов, афоризмов и шуток!
Если хотите поднять себе настроение – просто включите Юмор ТВ!

Русский Иллюзион
Старые добрые советские фильмы, репортажи со съемочных площадок и анонсы российских премьер.

Мир
В своей вещательной политике компания ориентируется на удовлетворение информационных потребностей и духовных запросов массовой аудитории - народов, проживающих на территориях стран-учредителей МТРК "Мир".

Муз ТВ
Известный российский музыкальный канал, славящийся обилием современной отечественной поп-музыки.

СГУ
Образовательный канал

ДТВ
Развлекательно-познавательный канал

Московия
Новый круглосуточный канал, являющийся информационным гидом. Интерактивное вещание поможет современному зрителю получить самую полезную информацию о жизни города.

Домашний
Телеканал адресован, прежде всего, семейной аудитории. Это не только домохозяйки, но и все те, для кого частная жизнь и семейные ценности являются приоритетными, — а это и активно работающие женщины, и мужчины, и люди старшего поколения. Тем не менее, женщины стали ядром зрителей канала, поэтому он спрог-раммирован в первую очередь в расчете на них

Luxe.TV
Первый канал мирового масштаба, представляющий исключительно мир роскоши. С Luxe TV Вы сможете быть в курсе самых новых тенденций ювелирного мира, интерьерных решений, спорта, красоты и моды.

Вести 24
24 часа в сутки в его эфире будет представлена самая оперативная информация из всех регионов страны и зарубежных государств: главные мировые и внутрироссийские новости, специальные репортажи, интервью с представителями мира политики, бизнеса, культуры, науки, спорта.
Цель канала - представлять зрителям самую оперативную информацию из всех регионов страны и за ее пределами 24 часа в сутки: главные мировые новости, информацию о России в виде включений программ региональных ГТРК и отдельных материалов, новости спорта, культуры, высоких технологий, специальные репортажи и собственные расследования.

Охота и Рыбалка
Направленность и тематика телеканала "Охота и Рыбалка" определяются рамками названия, а также смежными "мужскими" интересами, в сферу которых входят "глубинные" исследования вопросов Хобби, Увлечений, Профессии и так называемого Свободного Времени.

Русский Экстрим
Национальный спортивно-развлекательный канал. Вещание канала посвящено экстремальным видам спорта. Большую часть эфира составляют трансляции с крупнейших мировых соревнований.

Russia Today
Ежедневно и круглосуточно в эфире канала самые важные новости политики, экономики, общественной жизни.

RuTV
Телевизионный интерактивный аналог `Русского Радио`. Канал использует в эфире музыкальные произведения только на русском языке.

TopShop
Для Вас магазин на диване

A-One
Музыкальный телеканал

Страна советов
Канал вещает познавательные рассказы и программы с различными советами.

Теленяня
Круглосуточный канал для детей от 3 до 8 лет. Игровые шоу, познавательные программы, художественные фильмы и мультфильмы.

World Music Channel
Международный музыкальный канал

Drive
Это всё об автомобилях и мотоциклах 24 часа в сутки, 7 дней в неделю!История автомобильных марок, гонок и гонщиков. Автотуризм и автопутешествия, дороги и свобода передвижения. Программы об автомобильном стиле жизни.

TV1000
Там, где звезды. Целиком фильмовый канал, круглосуточно демонстрирующий самую разнообразную кинопродукцию. Это детективы и мелодрамы, крутые боевики и тонкие психологические "клубки". Отсутствуют сериалы. По ночам - эротика. TV 1000 обладает первоклассными программами, включая премьеры и высоко рейтинговые художественные фильмы с самыми звездными актерскими составами. Канал вещает 24 часа в сутки и выпускает в эфир более 300 новых фильмов каждый год. На TV 1000 нет перерывов на рекламу, что делает канал неизменно популярными среди любителей кино.Программа передач на неделю составляется из фильмов, сгруппированных по теме на каждый вечер. Благодаря этому зрители могут планировать свой вечер перед телевизором и выбирать фильмы по вкусу: захватывающие триллеры по понедельникам, наше кино по четвергам или боевики по пятницам. Самые последние премьеры можно увидеть каждые выходные. На

Nickelodeon
Цель детского канала Nickelodeon - понять ребенка и сделать его жизнь ярче и интересней, а игры увлекающими, требующими находчивости и смекалки. Кинофильмы, детские телепостановки, мультсериалы и даже игры с участием любимых персонажей - все на главном детском канале. Телеканал Nickelodeon в эфире уже 20 лет, в течение всех этих лет он остается любимым каналом детей разных национальностей и возрастов.

Детский мир
Канал предназначен для просмотра детьми в возрасте от 3 до 14 лет.
База видеоматериала канала состоит из лучших отечественных художественных фильмов и сериалов для детей (например: «Садко» режиссера А. Птушко, «Дети капитана Гранта» режиссера В. Вайнштока, «Королевство кривых зеркал» режиссера А. Роу, «Приключения Буратино» режиссера Л. Нечаева и др.), в которых снимались такие известные актеры, как Лидия Вертинская, Рина Зеленая, Зиновий Гердт, Андрей Ростоцкий, Георгий Бурков, а также классики советских и постсоветских мультфильмов и мультсериалов (например: «Как львенок и черепаха пели песню», «Паровозик из Ромашкова», «Ежик в тумане», «Ну погоди!», «Волшебник Изумрудного города» и др.).
Ежедневно выходят в эфир актуальные анонсы фильмов и мультфильмов.
Время выхода канала в эфир ежедневно с 10.00 до 23.00.

Style
Хочешь быть стильным? Смотри российский канал о моде "Стиль". Тематика телеканала Style - все значимые события в мире моды, кино, музыки и искусства, самые лучшие выставки, галереи, концерты, лучшие музыкальные клипы, джаз, классика, рок, высокая мода от идеи до её воплощения: последние коллекции российских модельеров, закулисье модельного бизнеса.

World Fashion Channel
"Такого канала в России никогда не было, - так представил новый канал президент World Fashion Channel-Россия Игорь Удалов. - Это канал для всех, кто хочет быть в курсе новых тенденций и выглядеть по последней моде. Это единственный международный телеканал, получивший признание элиты мировой моды". WFC - это показы последних мужских и женских коллекций, программы "Маэстро моды", "Фотостудия", "Мировые топ-модели", "Мода: взгляд изнутри", "Назад в прошлое", "События мировой моды", "Портфолио", "Новости стиля", "На красном ковре", "Кино", "Любимые актеры".

Music Box
Вас раздражают музыкальные чарты? Да кто их вообще формирует? Революционный музыкальный канал Music Box отдает процесс формирования топ листа под ваш полный контроль: голосуйте за любимый клип и смотрите его столько, сколько захотите - все зависит только от вашего желания! Зритель Music Box не только смотрит, но и сам выбирает для просмотра именно те клипы, которые ему нравятся. Кроме того, только на канале Music Box Вы сможете увидеть раритетные клипы легендарных исполнителей: Леонида Утесова, Булата Окуджавы, Владимира Высоцкого.

O2 ТВ
На российском музыкальном канале О2TV нет никаких ограничений: ни по формату, ни по направлениям, ни по именам, ни по раскрученности. Известные исполнители и только начинающие команды; все самые значительные музыкальные события от топовых концертов до party для избранных; старые записи и специально снятые для О2TV новые клипы. Включи О2TV и получи самое полное представление о Музыке!!!

Bridge TV
Bridge TV - канал для активных людей, кто любит музыку в стиле "EuroPop". Вы обязательно увидите не только новые, но и хорошо знакомые клипы, с которыми связано немало приятных воспоминаний. Вещание круглосуточно - меломанам не придется скучать ни ранним утром, ни поздней ночью!

РБК
Самую свежую информацию о российском рынке Вы получите на российском бизнес-канале РБК: финансовая, экономическая и политическая информация. На телеканале широко используются постоянно обновляемые графические и текстовые видеоматериалы (бегущие строки, полиэкран), наглядно и оперативно отражающие динамику событий дня, не нарушая при этом общую структуру сетки вещания. Удобная сетка вещания позволит всегда находиться в курсе событий: утреннее вещание (блок утренних программ), дневное вещание (акцент делается на аналитических программах) и вечернее вещание (новости, итоги дня).

BBC World
Хотите быть в курсе последних мировых событий и одновременно практиковать свое знание английского языка? Включайте новостной канал BBC WORLD. BBC WORLD . это новости со всего мира, обновляемые каждый час. Специальные и экстренные репортажи с места событий. Прогнозы погоды от всемирно известного метеорологического центра ВВС.

Deutsche Welle
Не знаете, где и как попрактиковать свое знание английского и немецкого языков? Ответ прост: на "Диван-ТВ" вместе с новостным каналом Deutschen Welle. Deutschen Welle . это круглосуточное вещание: 12 часов на немецком и 12 часов на английском языках. Все передачи выпускаются в едином формате . по 30 минут. Каждый час в эфир выходит получасовой выпуск новостей, за которым следует получасовой тележурнал или документальный фильм. Немецкая Волна будет держать Вас в курсе последних новостей Европы: бизнеса, политики, науки, технологий, спорта, музыки и искусства.

TV5 MONDE
С TV5 - телевизионным каналом на французском языке, Вы можете не только практиковать свое знание французского, но и узнавать больше о культуре и искусстве Франции, смотреть на языке оригинала телефильмы и театральные постановки, игровые и развлекательные передачи, интересные репортажи, теледебаты на социальные и политические темы.

Discovery Channel
ЭТО научно-популярные передачи и документальные фильмы, рассказы о природе, науке и технике, отважные путешествия, удивительные открытия. Вместе с Discovery Вы посетите самые отдаленные уголки планеты, узнаете много нового о жизни народов в разных странах, разгадаете самые таинственные загадки истории. Откройте для себя весь мир вместе с каналом DISCOVERY!

Animal Planet
Хочешь очутиться на незнакомой планете, узнать, как живут её обитатели, понять, о чем они думают и как общаются? Включай телеканал Планета Животных. Над программами этого канала работают лучшие режиссёры . анималисты. Они затрагивают самые разнообразные темы . от заботы о домашних животных, естественной истории и классических документальных передач до семейных сериалов и историй о людях, посвятивших себя животным.

Школьник ТВ
Вы когда-нибудь думали, что телевидение может быть лучшим помощником в учебе? Включите "Школьник ТВ" и убедитесь, что это действительно так. ШКОЛЬНИК-ТВ . это . Школьные уроки 10-11-х классов: математика, физика, иностранные языки, литература; . Познавательные сериалы, рассказывающие об истории, искусстве, мире природы, путешествиях, традициях разных стран и народов;. Передачи для родителей и педагогов; . Программы для поступающих в ВУЗЫ; В Москве и Московской области программа телеканала на постоянной основе используется в учебном процессе 1200 школ и лицеев.

Viasat Explorer
Приключения начинаются здесь. Этот канал вовлечет Вас в мир приключений, исследований, тайн и загадок человека и природы. Вы побываете в захватывающих экспедициях и путешествиях, займетесь экстремальными видами спорта, узнаете истории крупнейших преступлений, погрузитесь в жизнь дикой природы и хищников, и это далеко не все возможности, которые открывает перед Вами телеканал Explorer.

Звезда
"Звезда" - первый общероссийский патриотический телеканал, который стремится к освещению тех тем и событий, которые соответствуют национальным российским интересам, подчеркивая наши победы и ориентируясь на лучших людей страны несущий аудитории здоровые патриотические идеи. В эфире "Звезды" зритель найдет исторические, документальные и публицистические программы, лучшие кинокартины Госфильмофонда, уникальные передачи об армии, народном творчестве и фольклоре, познавательные и культурно-развлекательные программы, передачи для детей и молодежи, информационные программы.

Viasat History
Viasat History - найди ответы на все вопросы. Viasat History - это История, которая не только правдива, но еще и занимательна; Неопровержимые факты и смелые версии знаменитых исторических событий; Сочетание античности и современности, общественной и культурной жизни - все, что интересует и захватывает.Тайны истории, загадки прошлого, жизнь известных людей: документальные съемки, публицистические передачи, хроники, художественные фильмы.

Канал Союз
"Союз" - это российский православный канал. Время вещания 24 часа. Сетка вещания телеканала состоит из художественных фильмов, программ собственного производства как светского духовно-просветительского, культурного и исторического характера, так и религиозных, а также программ, предоставляемых православными телестудиями других регионов:"Православные новости" - новости Епархии."Архипастырь" - на вопросы зрителей отвечают архиепископ Екатеринбургский. "Человек веры" - об интересных, необычных и поучительных судьбах русских людей, а также "Православное утро", "Час православия".

Телевизионный Дамский Клуб
Название канала говорит само за себе. Дамский клуб - первый российский канал для женщин и о женщинах. Все то, без чего трудно представить жизнь прекрасной половины человечества - красота, здоровье, мода, дом, семья, дети, карьера.

Татарстан - Новый Век
Телеканал "Новый Век" вещает на двух государственных языках - татарском и русском. ТНВ представит Вам полный спектр телепрограмм - от новостей, общественно- политических программ до телесериалов, игровых ток - шоу, прямых трансляций спортивных матчей и зрелищных мероприятий. В сетке вещания канала мультфильмы, сериалы, переведенные студией дубляжа на татарский язык, лучшие образцы зарубежного и отечественного кинематографа.
« Последнее редактирование: 15 Мая 2008, 07:55:12 от admin »

Оффлайн BarbaraBrax

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
    • 132423
Телеканалы и их сайты
« Ответ #1 : 04 Ноября 2015, 06:57:15 »
У меня телевизор находит более 150 каналов, но в зашифрованном виде, может кто знает, как к ним подключиться?