/ знакомства / игры / хостинг файлов / цитаты /

Автор Тема: Спектрумисты  (Прочитано 6315 раз)

Оффлайн admin

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 588
    • Просмотр профиля
    • Мириад
Спектрумисты
« : 22 Мая 2007, 08:30:46 »
На дворе 2007 год, небывалый расцвет электронного прогресса. Вовсю выпускаются материнки 12X12 см, и карманные кпк с гигагерцовыми процессорами. А это спектрумисты, - они до сих загружаются с 5ти дюймовых дискет, и у них 128 килобайт ОЗУ. Итак, представляю вам телефонный монолог разговора Wlodeck_green с Максом.

"Алллло, Мааааакс!!! у нас тут на помойку две фуры спектрумов привезли! Я все что cмог отволок домой, складывать уже некуда. там 128е, пентагоны и скорпионы, 48е ленинграды, много дисководов. Давай быстрее же, там уже Летаев роется, мешки набивает, на мопеде с прицепом приехал. Одевайся погрязнее, бери велосипед, и побольше сумок. Я 2 саундрайва нашел и 5 дженерал саундов, а еще ц-дос модем. Как вернемся, буду настраивать фидошный эхомэйлер. Спектрумистов уже много понабежало. Касика говорят даже видели. Все роются, роютя, сумки набивают, и такие бегом-бегом, отвезли домой и опять обратно. Давай, быстрей же, после того как амигу 4000 нашли - lvd приехал на грузовом газ-66, хочет все себе забрать. kan0 даже был в синем пиджаке, сказал что у него коре дуо последней модели, winuae и анрил, и что все это барахло ему не впилось. Ладно, я пойду рыться дальше, ух какие платы, ух какие диски, как хорошо то! Еще, еще, аххх! аххх! Ой что это, нашел коробку с вгшками!!! их там тысячи! Макс, мы в раю!"

http://dolboebs.ru/node/180