/ знакомства / игры / хостинг файлов / цитаты /

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Janna

Страницы: [1]
1
Музыка / Re: Плагиат
« : 07 Октября 2014, 12:09:48 »
Валерия (Нежность моя)
Валерия? Да ну? Она же вся такая правильная.

2
Кулинария / Полезные напитки
« : 07 Октября 2014, 12:04:18 »
Зря забросили тему. Ну да, все в раздел политики ломанулись. Так вот ещё про напитки:

Напиток лимонный

Напиток выводит шлаки из организма, очень вкусен и ароматен. Для его приготовления вскипятите воду для одной чашки. От лимона отрезать 2 кружочка и нарезать на дольки вместе с кожурой. Взять щепоть лепестков роз, хорошо промыть.

В кружку сложить лимон и лепестки роз, залить кипятком, настоять 30 минут, процедить, остудить и пить. По желанию можно добавить мёда.

Рябиновый настой

Этот напиток обладает омолаживающими свойствами. Сушеные плоды рябины красной и шиповника в равных долях следует измельчить на кофемолке.

Заваривать настой, как обычный чай – на маленькую ложку смеси берётся стакан кипятка, настаивается 10 минут.

Рябиновый эликсир полезен и взрослым, и детям. Высокое содержание аскорбиновой кислоты в плодах шиповника поможет в значительной мере укрепить защитные силы организма, а биологически активные вещества рябины способствуют продуктивной работе мозга, улучшают память, ясность восприятия и концентрацию внимания.

Напиток бодрости и настроения с ягодами шиповника

Этот напиток лучше принимать с утра. Вечером пить его не рекомендуется. Он прекрасно тонизирует и заснуть будет проблематично.

Для приготовления напитка возьмите в равных частях измельчённых ягод шиповника, сушёной крапивы и спорыша (все составляющие есть в аптеках).

На столовую ложку смеси требуется 250 мл кипятка. Настой лучше готовить в термосе с вечера. Утром жидкость процедить и употреблять вместо чая за завтраком и обедом.

Оставшиеся 3 рецепта, если кому интересно к источнику http://1001cvetok.ru/cooking/1412619118.html

Страницы: [1]